Кабель Victron Energy Solar cable for SHS 200 5mtr

Специальный 5-метровый солнечный кабель для быстрого и надежного соединения между солнечным модулем и солнечной домашней системой SHS 200. Прочный, устойчивый к УФ-излучению кабель с соответствующими разъемами для легкой установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 г |
| Вага брутто | 520 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 170 |
| Додаткові характеристики | Сумісний з MC4 / Сумісний з SHS 200 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 5 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 50 x 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

