Солнечное зарядное устройство с оплатой по факту использования Victron Energy SHS 200 MPPT v3.0 MC4

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203143
3 982 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Напряжение аккумулятора 12 В постоянного тока,
● Номинальная мощность фотоэлектрических систем: до 200 Вт на пик (панели с 36 элементами),
● Максимальный ток заряда/разряда: 14 А/20 А,
● Подходящая емкость аккумулятора: до 160 А·ч,
● Рабочая температура: от 0 до 40°C,
● Совместимые платформы PAYGo: PaygOps, Angaza, Paygee,
● USB-выходы: 0 USB-портов (тип A), напряжение: 4,75 В-5,25 В,
● Стандартные выходы 12 В постоянного тока: порт 1: до 9 А, порт 2 и 3: до 4 А, порт 4 и 5: ток: до 2 А,
● 148 x 204 x 67 мм, IP 41
● Номинальная мощность фотоэлектрических систем: до 200 Вт на пик (панели с 36 элементами),
● Максимальный ток заряда/разряда: 14 А/20 А,
● Подходящая емкость аккумулятора: до 160 А·ч,
● Рабочая температура: от 0 до 40°C,
● Совместимые платформы PAYGo: PaygOps, Angaza, Paygee,
● USB-выходы: 0 USB-портов (тип A), напряжение: 4,75 В-5,25 В,
● Стандартные выходы 12 В постоянного тока: порт 1: до 9 А, порт 2 и 3: до 4 А, порт 4 и 5: ток: до 2 А,
● 148 x 204 x 67 мм, IP 41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г |
| Вага брутто | 940 |
| Вольтаж батареї, В | 12 |
| Доп. порти | 10 USB |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Потужність сонячних панелей, Вт | 200 |
| Підключення сонячних панелей | MC4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 80 x 220 мм |
| Розміри, мм | 148 x 204 x 67 |
| Сила струму зарядки, А | 14 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴



