Контроллер заряда Victron Energy BlueSolar PWM-Light Charge Controller 12/24-5

влевовправо
- В наличии
- Код: 203146
698 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Напряжение аккумулятора 12/24В,
● Номинальный ток заряда 5 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 5 мм² / AWG10,
● Реле нагрузки
● Номинальный ток заряда 5 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 5 мм² / AWG10,
● Реле нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.16 |
| Вольтаж батареї, В | 2026/12/24 00:00:00 |
| Доп. порти | Реле навантаження |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Напруга сонячних панелей, В | 28/55 |
| Підключення сонячних панелей | 5 мм² / AWG10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 140 мм |
| Розміри, мм | 70 x 133 x 33,5 |
| Сила струму зарядки, А | 5 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴


