Счетчик Victron Energy VM-3P75CT

влевовправо
● Диапазон входного напряжения L-N 85-265В АС,
● Диапазон входного напряжения L-L 150-460В АС,
● Номинальный ток 75А,
● Потребление 1,45 Вт/3,1 ВА,
● Данные отображаются в приложении VictronConnect через устройства GX, такие как Cerbo GX или Ekrano GX, и на портале VRM.
● Диапазон входного напряжения L-L 150-460В АС,
● Номинальный ток 75А,
● Потребление 1,45 Вт/3,1 ВА,
● Данные отображаются в приложении VictronConnect через устройства GX, такие как Cerbo GX или Ekrano GX, и на портале VRM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 135 |
| Додаткові характеристики | Номінальний струм 75А, Споживання 1,45 Вт/3,1 ВА |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | Діапазон вхідної напруги L-N 85-265В АС, Діапазон вхідної напруги L-L 150-460В АС |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 65 x 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 509 ₴



