Разветвитель Voltronic MC4-4T для монтажа солнечных систем 30A 1000В

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 203183
527 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Максимальный ток: 30 A,
● Максимальное напряжение: 1000 В,
● Материал корпуса: Устойчивый к УФ-излучению пластик,
● Тип подключения: MC4 (совместимый с большинством солнечных панелей),
● Защита от влаги: IP67,
● Диапазон температур эксплуатации: от -40°C до +85°C,
● Соединение: 4-в-1 (подключение 4 панелей к одному инвертору)
● Максимальное напряжение: 1000 В,
● Материал корпуса: Устойчивый к УФ-излучению пластик,
● Тип подключения: MC4 (совместимый с большинством солнечных панелей),
● Защита от влаги: IP67,
● Диапазон температур эксплуатации: от -40°C до +85°C,
● Соединение: 4-в-1 (подключение 4 панелей к одному инвертору)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Длина | 110 |
| Додаткові характеристики | 4-в-1 (підключення 4 панелей до одного інвертора) |
| Класс защиты | IP67 |
| Компанія-виробник | Voltronic Power |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Особенности | максимальний струм: 30 A, максимальна напруга: 1000 В |
| Рабочая температура | -40°C - +85°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


