DC-DC конвертер Victron Energy Orion-Tr 12/24-15A (360W)

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 203185
11 352 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Диапазон входного напряжения 10–17 В,
● Номинальное выходное напряжение 24,2 В,
● Выходной ток при номинальном выходное напряжение и 25 °C 15 А,
● Продолжение выходная мощность при 25 °C 360 Вт,
● Максимальное сечение кабеля 16 мм² AWG6
● Номинальное выходное напряжение 24,2 В,
● Выходной ток при номинальном выходное напряжение и 25 °C 15 А,
● Продолжение выходная мощность при 25 °C 360 Вт,
● Максимальное сечение кабеля 16 мм² AWG6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 г |
| Вага брутто | 1900 |
| Высота | 186 мм |
| Выходное напряжение | 24.2 В В |
| Входное напряжение | 10-17 В |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Мощность | 360 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 90 x 205 мм |
| Розміри | 130 x 186 x 70 мм |
| Сила струму на виході | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 352 ₴



