Сетевой рупорный динамик Hikvision DS-QAZ1325G1T(C)/EU

● Номинальная чувствительность 110 дБ,
● Номинальный максимальный уровень звукового давления 124 дБ на расстоянии 1 м,
● Полоса пропускания 300 Гц~8 кГц,
● Поддержка SIP,
● Номинальная мощность 25 Вт
● Номинальный максимальный уровень звукового давления 124 дБ на расстоянии 1 м,
● Полоса пропускания 300 Гц~8 кГц,
● Поддержка SIP,
● Номинальная мощность 25 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3800 |
| Додаткові характеристики | Адаптивний порт Ethernet RJ45 10 M/100 M × 1, Тривожний вхід ×1 |
| Питание | 24 В DC , 1167mA , 28Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Метод роботи | Звичайний ефір, прямий ефір, екстрений ефір |
| Особенности | Вбудований EMMC 4 Гб (сховище аудіофайлів 1 Гб.) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 410 x 320 мм |
| Розміри | 182 × 275 × 239 мм |
| Рівень гучності звуку | 25 Вт, 124 dBSPL |
| Тип устройства | IP cистеми озвучування |
Информация для заказа
- Цена: 16 933 ₴

