Изолента черная APRO 0.14х17 мм 10 м

- В наличии
- Код: 203908
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Цвет черный,
● Длина 10 м,
● Толщина 0,14 мм,
● Ширина 17 мм,
● Клей каучуковый
● Длина 10 м,
● Толщина 0,14 мм,
● Ширина 17 мм,
● Клей каучуковый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 55 |
| Компанія-виробник | APRO |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 15 x 55 мм |
| Розміри | 0,14 мм х 17 мм х 10 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴

