Прожектор Philips BVP156 G2 LED80/CW

● Мощность (Вт) 100,
● Цветовая температура (K) 6500,
● Степень защиты (IP) IP65,
● Световой поток 8000,
● Светоотдача (lm/Вт) 80
● Цветовая температура (K) 6500,
● Степень защиты (IP) IP65,
● Световой поток 8000,
● Светоотдача (lm/Вт) 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1140 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Высота | 35 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Philips |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 6500К |
| Потужність споживання, Вт | 100 |
| Потік | 8000 лм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 35 x 280 мм |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴

