Выключатель Schneider Electric SDD111101 Sedna Design & Elements 1-клавишный алюминий

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 203638
193 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический выключатель Schneider Electric Sedna Design &, Elements SDD111101 – это механизм с суппортом белого цвета. Выключатель одноклавишный. Будучи изготовлен из термопластического материала ABS-UV, этот выключатель достаточно надежен и устойчив. Ее ширина 73 мм, высота 73 мм, глубина 37 мм, глубина выступа 24 мм. Вес изделия 0,061 кг. Клеммы безвинтовые. Предусмотрен скрытый монтаж. Способ крепления выключателя – монтажные лапки, винты. Степень защиты IP20. Имеет знак качества CE. Полное соответствие стандарту IEC 60669-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Количество кнопок | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 A на 250 В |
| Особенности | Безгвинтові затискачі |
| Мощность | 100 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



