Шина вилочная Hager KDN363A 3-полюсная на 12 мод 10mm2

● Тип соединительной шины: вилочная (изолированная),
● Подключение: 3-полюсное,
● Номинальное нагрузка: 63А,
● Количество модулей: 12 модулей,
● Материал проводника: медь,
● Поперечное сечение проводника: 10 мм²
● Подключение: 3-полюсное,
● Номинальное нагрузка: 63А,
● Количество модулей: 12 модулей,
● Материал проводника: медь,
● Поперечное сечение проводника: 10 мм²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 12 модулів |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Особенности | поперечний переріз провідника: 10 мм² |
| Підключення | 3-полюсне |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

