Комбинированные плоскогубцы Bosch (1600A02ZH0) 180 мм

влевовправо
● Универсальные и точные комбинированные плоскогубцы с функциями захвата для плоских и круглых деталей и прочной режущей кромкой,
● Изготовлены из закаленной стали с высококачественной никелевой поверхностью, обеспечивающей длительный срок службы,
● Большая площадь мягкой рукоятки с запатентованной внутренней формой для полного контроля и плавного открывания
● Изготовлены из закаленной стали с высококачественной никелевой поверхностью, обеспечивающей длительный срок службы,
● Большая площадь мягкой рукоятки с запатентованной внутренней формой для полного контроля и плавного открывания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 205 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | вуглецева сталь (55CS) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 25 x 205 мм |
| Розміри | Довжина 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴


