Набор отверток Bosch (1600A02W7L) PH/PZ/SL/Torx 6 шт + намагничиватель

- В наличии 3 ед.
- Код: 203408
1 070 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Набор Bosch состоит из 6 отверток PH/PZ/SL/Torx и намагничивателя,
● Материалом изготовления стала сталь S2, обеспечивающая высокую прочность,
● Высокая передача крутящего момента на 40% превышает требования стандартов DIN ISO 2380-1-2006, PH/PZ: DIN ISO 8764-1-2006, ТМД705,
● Намагничитель существенно упрощает работу с винтами,
● Маркировка на задней части для быстрого распознавания размеров,
● Мягкая ручка и эргономичная форма для комфортных условий работы,
● Размеры отверток PZ1, PZ2, PH2, Torx20, Torx25, SL5.5.
● Материалом изготовления стала сталь S2, обеспечивающая высокую прочность,
● Высокая передача крутящего момента на 40% превышает требования стандартов DIN ISO 2380-1-2006, PH/PZ: DIN ISO 8764-1-2006, ТМД705,
● Намагничитель существенно упрощает работу с винтами,
● Маркировка на задней части для быстрого распознавания размеров,
● Мягкая ручка и эргономичная форма для комфортных условий работы,
● Размеры отверток PZ1, PZ2, PH2, Torx20, Torx25, SL5.5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740 г |
| Вага брутто | 740 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 255 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | сталь S2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 40 x 255 мм |
| Розміри | PZ1, PZ2, PH2, Torx20, Torx25, SL5.5 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

