● Уровень Bosch выполнит измерение с точностью до 0,5 мм/м,
● Показатели легко считываются благодаря яркой флуоресцентной пузырьковой жидкости,
● Возможность выравнивать плоские и криволинейные поверхности с V-образным пазом и плоскофрезерованной нижней частью,
● Корпус прочный и долговечный, изготовлен из алюминия. Усиленные ребра и защитные наконечники с мягкими накладками,
● Длина 12 см.
● Показатели легко считываются благодаря яркой флуоресцентной пузырьковой жидкости,
● Возможность выравнивать плоские и криволинейные поверхности с V-образным пазом и плоскофрезерованной нижней частью,
● Корпус прочный и долговечный, изготовлен из алюминия. Усиленные ребра и защитные наконечники с мягкими накладками,
● Длина 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | точність до 0,5 мм/м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 30 x 150 мм |
| Розміри | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴



