● В набор Bosch входят комбинированные плоскогубцы, длинногубцы и диагональные бокорезы,
● Набор позволит решить ряд различных задач, станет отличным помощником домашнему мастеру,
● Рабочая часть изготовлена из высококачественной углеродистой стали (60 HRC). Режущие кромки никелированные,
● Комфортные условия работы обеспечиваются эргономичной конструкцией ручек с мягкими ударопрочными накладками,
● Длина плоскогубцев 180 мм, длинногубцев 180 мм, бокорезов 160 мм.
● Набор позволит решить ряд различных задач, станет отличным помощником домашнему мастеру,
● Рабочая часть изготовлена из высококачественной углеродистой стали (60 HRC). Режущие кромки никелированные,
● Комфортные условия работы обеспечиваются эргономичной конструкцией ручек с мягкими ударопрочными накладками,
● Длина плоскогубцев 180 мм, длинногубцев 180 мм, бокорезов 160 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 700 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 180 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | вуглецева сталь (60 HRC) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 35 x 180 мм |
| Розміри | плоскогубців 180 мм, довгогубців 180 мм, бокорізів 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴



