Набор инструментов Bosch Mobility (1600A02BY2)

влевовправо
● Набор Bosch Mobility из 26 инструментов предназначен для использования в быту, позволит решить различные задачи по ремонту, техническому обслуживанию и отделке,
● Идут в мягком пенале из нетканого материала, в котором для каждого инструмента предусмотрено отдельное место,
● Высококачественные материалы изготовления и точность обработки для длительной работы,
● Отличная эргономика для оптимального контроля и комфорта.
● Идут в мягком пенале из нетканого материала, в котором для каждого инструмента предусмотрено отдельное место,
● Высококачественные материалы изготовления и точность обработки для длительной работы,
● Отличная эргономика для оптимального контроля и комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1140 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 60 x 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 194 ₴


