Набор отверток Bosch (1600A02BX7) PH/PZ/SL 6 шт

влевовправо
● Набор Bosch состоит из шести отверток PH/PZ/SL. Имеют широкую область применения,
● Материалом изготовления стала сталь S2, обеспечивающая высокую прочность. Наконечник намагниченный с жесткостью 58 +/- 3 HRC, покрытый черным фосфатированным слоем,
● Маркировка на задней части для быстрого распознавания размеров,
● Мягкая ручка и эргономичная форма для комфортных условий работы,
● Размеры отверток PH1, PZ1: 100 мм, SL4: 100 мм, PH2, PZ2, SL6,5: 125 мм.
● Материалом изготовления стала сталь S2, обеспечивающая высокую прочность. Наконечник намагниченный с жесткостью 58 +/- 3 HRC, покрытый черным фосфатированным слоем,
● Маркировка на задней части для быстрого распознавания размеров,
● Мягкая ручка и эргономичная форма для комфортных условий работы,
● Размеры отверток PH1, PZ1: 100 мм, SL4: 100 мм, PH2, PZ2, SL6,5: 125 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 255 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | сталь S2, наконечник намагниченный с твердостью 58 +/-3 HRC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 35 x 255 мм |
| Розміри | PH1, PZ1: 100 мм, SL4: 100 мм, PH2, PZ2, SL6,5: 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴


