Клещи для водяного насоса Bosch (1600A027PR) 250 мм

влевовправо
● Клещи Bosch 250 мм оснащены тонкой 26-позиционной регулировкой одним нажатием кнопки для оптимальной адаптации к различным размерам и максимального раскрытия губки до 46 мм,
● Изготовлены из твердой углеродистой стали (60 HRC) с фосфатным покрытием для устойчивости к ржавчине,
● Рабочая часть изготовлена из высококачественной хром-ванадиевой стали. Режущие кромки прошли закаливание для более продолжительного срока службы,
● Удобные условия работы даже в ограниченном пространстве обеспечиваются эргономичной конструкцией ручек с мягкими накладками,
● Длина 250 мм.
● Изготовлены из твердой углеродистой стали (60 HRC) с фосфатным покрытием для устойчивости к ржавчине,
● Рабочая часть изготовлена из высококачественной хром-ванадиевой стали. Режущие кромки прошли закаливание для более продолжительного срока службы,
● Удобные условия работы даже в ограниченном пространстве обеспечиваются эргономичной конструкцией ручек с мягкими накладками,
● Длина 250 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Вага брутто | 440 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 280 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | розкриття губки до 46 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 25 x 280 мм |
| Розміри | довжина 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴



