Отвертка с трещоткой + 6 бит Bosch Bike (1600A027PN)

влевовправо
● Отвертка Bosch Bike оснащена трещоткой, в комплекте идет 6 бит,
● Обеспечить стабильное и комфортное заворачивание,
● Простой выбор и установка направления вращения,
● Надежная фиксация бит благодаря магнитному битодержателю с усилием 8 Н,
● Высококачественные металлические стержни обеспечивают высокую прочность,
● Мягкая ручка и эргономичная форма для комфортных условий работы,
● В комплекте биты: PZ1, PZ2, PH2, SL4, TX25, HEX5.
● Обеспечить стабильное и комфортное заворачивание,
● Простой выбор и установка направления вращения,
● Надежная фиксация бит благодаря магнитному битодержателю с усилием 8 Н,
● Высококачественные металлические стержни обеспечивают высокую прочность,
● Мягкая ручка и эргономичная форма для комфортных условий работы,
● В комплекте биты: PZ1, PZ2, PH2, SL4, TX25, HEX5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | біти: PZ1, PZ2, PH2, SL4, TX25, HEX5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴


