Рулетка измерительная Bosch (1600A027PJ) 3 м

● Рулетка Bosch 3 м обеспечит быстрые измерения с уровнем точности Mid II.,
● Функция автоматической блокировки обеспечивает фиксацию на расстоянии до 1,8 метра,
● Крепкий, ударопрочный корпус изготовлен из пластика.
● Лента стальная с нейлоновым покрытием,
● Длина ленты 3 метра, ширина 19 мм.
● Функция автоматической блокировки обеспечивает фиксацию на расстоянии до 1,8 метра,
● Крепкий, ударопрочный корпус изготовлен из пластика.
● Лента стальная с нейлоновым покрытием,
● Длина ленты 3 метра, ширина 19 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 45 x 100 мм |
| Розміри | 3 м, ширина 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴

