Молоток слесарный Bosch (1600A027PH) 300 г

● Молоток слесарный Bosch 300 г,
● Материал головки углеродистая сталь, ручка изготовлена из легированной стали,
● Оптимальная сила и тактильный контроль благодаря эргономичной ручке с мягкими ручками для контроля и комфорта при использовании,
● Сбалансированная конструкция и головка весом 300 г для оптимальной работы.
● Материал головки углеродистая сталь, ручка изготовлена из легированной стали,
● Оптимальная сила и тактильный контроль благодаря эргономичной ручке с мягкими ручками для контроля и комфорта при использовании,
● Сбалансированная конструкция и головка весом 300 г для оптимальной работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г |
| Вага брутто | 620 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 330 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 35 x 330 мм |
| Розміри | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴

