Набор плоскогубцев Bosch (1600A0275H) 180 мм2 шт

● В набор Bosch входят комбинированные плоскогубцы и длинногубцы,
● Позволит решить ряд самых разнообразных задач, станет отличным помощником домашнему мастеру,
● Рабочая часть сделана из высококачественной углеродистой стали.
● Комфортные условия работы обеспечиваются эргономичной конструкцией ручек с мягкими ударопрочными накладками,
● Длина плоскогубцев 180 мм, длинногубцев 180 мм.
● Позволит решить ряд самых разнообразных задач, станет отличным помощником домашнему мастеру,
● Рабочая часть сделана из высококачественной углеродистой стали.
● Комфортные условия работы обеспечиваются эргономичной конструкцией ручек с мягкими ударопрочными накладками,
● Длина плоскогубцев 180 мм, длинногубцев 180 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 35 x 210 мм |
| Розміри | довжина плоскогубців 180 мм, довгогубців 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴

