Набор ключей комбинированных Bosch Professional (1600A02Z3D)

- В наличии 1 ед.
- Код: 203512
3 528 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● В наборе Bosch Professional 5 комбинированных ключей, соединяющих рожковый и накидной ключи. Идут в текстильной сумке, которую удобно хранить и перемещать,
● Трещотка без зубьев с углом поворота менее 1 градуса, что позволяет удобно работать в ограниченном пространстве,
● Изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали, обладающей высокой стойкостью к повреждениям и возникновению коррозии,
● Ключи размерами 8, 10, 13, 17, 19 мм.
● Трещотка без зубьев с углом поворота менее 1 градуса, что позволяет удобно работать в ограниченном пространстве,
● Изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали, обладающей высокой стойкостью к повреждениям и возникновению коррозии,
● Ключи размерами 8, 10, 13, 17, 19 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 г |
| Вага брутто | 840 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 40 x 320 мм |
| Розміри | ключі розмірами 8, 10, 13, 17, 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴

