Набор ручных инструментов с поясом Bosch (1600A02H5C)

влевовправо
● Комплектация: пояс, сумки GWT 2 и GWT 4, 3 отвертки, набор шестигранных ключей на 9 предметов, диагональный бокорез, выдвижной нож,
● Размер шестигранных ключей в наборе: 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm,
● Размер отверток в наборе: SL 6.5x125,
● Размер лезвия в складном ноже: 63х19 мм
● Размер шестигранных ключей в наборе: 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm,
● Размер отверток в наборе: SL 6.5x125,
● Размер лезвия в складном ноже: 63х19 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3740 г |
| Вага брутто | 3740 |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 340 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 190 x 340 мм |
| Розміри | Розмір шестигранних ключів у наборі: 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм, Розмір викруток у наборі: SL 6.5x125, Розмір леза у складаному ножі: 63х19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 214 ₴


