Набор ручных инструментов с сумкой Bosch GWT 20 (1600A02H5B)

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203514
11 002 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Сумка: макс. погрузка: 23 кг,
● Размер шестигранных ключей в наборе: 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm,
● Размер отверток в наборе: SL 6.5x125, PH2x125, SL3.5x75,
● Длина водяного уровня в наборе: 25 см
● Размер шестигранных ключей в наборе: 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm,
● Размер отверток в наборе: SL 6.5x125, PH2x125, SL3.5x75,
● Длина водяного уровня в наборе: 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5160 г |
| Вага брутто | 5160 |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 340 x 490 мм |
| Розміри | Розмір шестигранних ключів в наборі: 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm, Розмір викруток в наборі: SL 6.5x125, PH2x125, SL3.5x75, Довжина водяного рівню в наборі: 25 см |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 002 ₴







