Набор отверток Bosch Professional (1600A02CV3) SL / PH / PZ / TX 6 шт

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203515
1 846 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Набор содержит 6 отверток: 2 отвертки TX, 2 SL, 1 PZ и 1 PH,
● Размеры: SL3.5 x 75, SL6.5 x 125, PH1 x 100, PZ2 x 125, TX15 x 75, TX20 x 100
● Размеры: SL3.5 x 75, SL6.5 x 125, PH1 x 100, PZ2 x 125, TX15 x 75, TX20 x 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 г |
| Вага брутто | 880 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 330 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | 6 викруток: 2 викрутки TX, 2 SL, 1 PZ і 1 PH |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 45 x 330 мм |
| Розміри | SL3.5 x 75, SL6.5 x 125, PH1 x 100, PZ2 x 125, TX15 x 75, TX20 x 100 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 846 ₴


