Набор ключей комбинированных Bosch Professional (1600A02AU0) 10 шт

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203516
6 526 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Трещотка без зубьев с углом поворота менее 1 градуса, что позволяет удобно работать в ограниченном пространстве,
● Изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали, обладающей высокой стойкостью к повреждениям и возникновению коррозии,
● Ключи размерами 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 и 19 мм.
● Изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали, обладающей высокой стойкостью к повреждениям и возникновению коррозии,
● Ключи размерами 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 и 19 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1680 г |
| Вага брутто | 1680 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 330 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 60 x 330 мм |
| Розміри | ключі розмірами 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 і 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 526 ₴


