Выдвижной нож и диспенсер с 10 лезвиями Bosch Professional (1600A027M5) 185 мм

влевовправо
● Лезвие выдвижное, может устанавливаться в 3 положениях для оптимального результата работы,
● Простая и легкая замена лезвий без использования дополнительных инструментов,
● Корпус прочный, изготовлен из качественного алюминия. Накладки Softgrip для удобного использования,
● Внутри предусмотрено место для хранения 3 запасных лезвий,
● Длина ножа 185 мм, размер лезвия 62х19 мм,
● Комплект из 10 запасных лезвий идет в пластиковом диспенсере, из которого безопасно можно достать 1 лезвие. Кромка закалена для длительного использования. Размеры 63x19 мм.
● Простая и легкая замена лезвий без использования дополнительных инструментов,
● Корпус прочный, изготовлен из качественного алюминия. Накладки Softgrip для удобного использования,
● Внутри предусмотрено место для хранения 3 запасных лезвий,
● Длина ножа 185 мм, размер лезвия 62х19 мм,
● Комплект из 10 запасных лезвий идет в пластиковом диспенсере, из которого безопасно можно достать 1 лезвие. Кромка закалена для длительного использования. Размеры 63x19 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 250 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 25 x 250 мм |
| Розміри | довжина ножа 185 мм, розмір леза 62х19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


