Съемник изоляции Bosch Professional 160 мм

● Съемник изоляции проводов Bosch Professional 160 мм станет незаменимым помощником каждого электрика,
● Благодаря регулировочному винту с пружиной инструмент можно точно настроить для работы с кабелями, диаметром до 10 мм²,
● Выполнен из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую надежность и долговечность,
● Удобные рукоятки с противоскользящим покрытием делают работу комфортной.
● Благодаря регулировочному винту с пружиной инструмент можно точно настроить для работы с кабелями, диаметром до 10 мм²,
● Выполнен из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую надежность и долговечность,
● Удобные рукоятки с противоскользящим покрытием делают работу комфортной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | для роботи з кабелями, діаметром до 10 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 280 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴

