Бокорез Bosch Professional 160 мм

● Бокорез Bosch Professional 160 мм – высококачественный инструмент, предназначенный для точной и эффективной разрезки проводов и кабелей,
● Изготовлен из хромованадиевой стали, что повышает надежность, износостойкость и долговечность,
● Острый отрезной край (4 мм) с легкостью режет материалы разной жесткости,
● Удобные рукоятки с противоскользящим покрытием делают работу комфортной.
● Изготовлен из хромованадиевой стали, что повышает надежность, износостойкость и долговечность,
● Острый отрезной край (4 мм) с легкостью режет материалы разной жесткости,
● Удобные рукоятки с противоскользящим покрытием делают работу комфортной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 20 x 210 мм |
| Розміри | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

