Плоскогубцы комбинированные Bosch Professional 180 мм

● Комбинированные плоскогубцы Bosch Professional 180 мм – универсальный инструмент, незаменимый в арсенале любого мастера,
● Благодаря своей многофункциональности и высокому качеству, они позволяют выполнять широкий спектр работ с разными материалами,
● Закаленные режущие кромки позволяют перекусывать провода, кабели и т.п.,
● Изготовлены из высокопрочной хром-ванадиевой стали, что увеличивает срок службы,
● Мягкие резиновые ручки с антискользящим покрытием гарантируют комфортное и безопасное использование, особенно при работе одной рукой.
● Благодаря своей многофункциональности и высокому качеству, они позволяют выполнять широкий спектр работ с разными материалами,
● Закаленные режущие кромки позволяют перекусывать провода, кабели и т.п.,
● Изготовлены из высокопрочной хром-ванадиевой стали, что увеличивает срок службы,
● Мягкие резиновые ручки с антискользящим покрытием гарантируют комфортное и безопасное использование, особенно при работе одной рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 30 x 240 мм |
| Розміри | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴

