● Набор шестигранных ключей Bosch Professional – универсальный комплект, предназначенный для различных задач по монтажу и ремонту,
● Изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, что гарантирует их долговечность и износостойкость,
● В комплекте ключи таких размеров: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм,
● Удобный пластиковый органайзер упрощает хранение и транспортировку ключей.
● Изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, что гарантирует их долговечность и износостойкость,
● В комплекте ключи таких размеров: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм,
● Удобный пластиковый органайзер упрощает хранение и транспортировку ключей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 265 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 30 x 265 мм |
| Розміри | розміри: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


