Отвертка Bosch Ph2 Professional 125 мм

● Стержень (125 мм) изготовлен из высококачественной стали, которая имеет высокую прочность и износостойкость,
● Антикоррозионный слой защищает от ржавчины и продлевает срок службы инструмента,
● Рукоятка выполнена из прочного пластика с мягким прорезиненным покрытием, что обеспечивает комфортный и надежный хват во время работы,
● Магнитный наконечник упрощает работу с креплением.
● Антикоррозионный слой защищает от ржавчины и продлевает срок службы инструмента,
● Рукоятка выполнена из прочного пластика с мягким прорезиненным покрытием, что обеспечивает комфортный и надежный хват во время работы,
● Магнитный наконечник упрощает работу с креплением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 270 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 40 x 270 мм |
| Розміри | стрижень (125мм) |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

