● Надежный алюминиевый корпус, устойчивый к ударам и механическим повреждениям,
● Наконечники с антискользящим покрытием предотвращают отклонения показаний и обеспечивают дополнительную устойчивость во время работы,
● Флуоресцентные ампулы гарантируют четкую видимость пузырька уровня даже при слабом освещении,
● Жидкость в колбах устойчива к ультрафиолетовому излучению,
● Длина 60см, оптимальный размер для большинства задач.
● Наконечники с антискользящим покрытием предотвращают отклонения показаний и обеспечивают дополнительную устойчивость во время работы,
● Флуоресцентные ампулы гарантируют четкую видимость пузырька уровня даже при слабом освещении,
● Жидкость в колбах устойчива к ультрафиолетовому излучению,
● Длина 60см, оптимальный размер для большинства задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 630 |
| Особенности | наконечники з антиковзним покриттям, флуоресцентні ампули |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 65 x 630 мм |
| Розміри | довжина 60см |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



