Набор отверток Bosch SL/PH Professional

влевовправо
● Стержни изготовлены из высококачественной стали, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу,
● Антикоррозийный слой защищает от ржавчины и продлевает срок службы инструмента.,
● Рукоятки выполнены из прочного пластика с мягким прорезиненным покрытием, что обеспечивает комфортный и надежный хват во время работы,
● Магнитные наконечники упрощают работу,
● В набор входят 4 отвертки с размерами SL 4.5, 5.5, 6.5 и две - PH1, PH2.
● Антикоррозийный слой защищает от ржавчины и продлевает срок службы инструмента.,
● Рукоятки выполнены из прочного пластика с мягким прорезиненным покрытием, что обеспечивает комфортный и надежный хват во время работы,
● Магнитные наконечники упрощают работу,
● В набор входят 4 отвертки с размерами SL 4.5, 5.5, 6.5 и две - PH1, PH2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 330 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Ph , у набір входять 4 викрутки з розмірами SL 4.5, 5.5, 6.5 та дві - PH1, PH2, тип шлицу SL |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 45 x 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴


