Лента вулканизирующая изолирующая HPX SF1910 Self-Fusion 19мм х 10м

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 203924
381 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Изоляционная лента для создания долгосрочной герметичной изоляции электрических соединений. Лента вулканизируется без дополнительного нагрева или давления - формирует однородную (гомогенную) массу, удаляемую только механическим способом,
● Выдерживает температуру до +90°С,
● Выдерживает напряжение пробоя 21 kV,
● Вулканизируется без нагревания или давления,
● Подходит для любых поверхностей,
● Самозатухающая,
● Водонепроницаемая, подходит для использования под водой,
● Защищает от коррозии,
● Легко использовать. Активируется растяжением,
● Не разрушается,
● Используется только внутри помещения,
● Для постоянной изоляции. Удаляется только механическим способом.
● Выдерживает температуру до +90°С,
● Выдерживает напряжение пробоя 21 kV,
● Вулканизируется без нагревания или давления,
● Подходит для любых поверхностей,
● Самозатухающая,
● Водонепроницаемая, подходит для использования под водой,
● Защищает от коррозии,
● Легко использовать. Активируется растяжением,
● Не разрушается,
● Используется только внутри помещения,
● Для постоянной изоляции. Удаляется только механическим способом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 120 г |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 |
| Компанія-виробник | HPX |
| Країна-виробник | Бельгія |
| Особенности | мax температура експлуатації 105 град. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 20 x 110 мм |
| Розміри | 19мм х 10м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


