Лента тканевая изоляционная HPX LI1925 19мм х 25м

влевовправо
● Высокотемпературная изоляционная лента HPX на тканевой основе (вискоза) для изоляции соединений с высоким напряжением или в среде с высокими температурами (до 105 °С), а также защиты кабелей и шлангов от механических повреждений,
● Устойчивая к порезам, точечным ударам и нагрузкам,
● Самозатухающая, не горит,
● Удобная в применении: хорошо мотается, рвется вручную,
● При удалении не оставляет следов клея,
● Сохраняет прочность соединения под влиянием УФ, влаги, щелочей и кислот. Не стареет,
● Выдерживает температуру до 105 °С стареет,
● Звукоизолирующий
● Устойчивая к порезам, точечным ударам и нагрузкам,
● Самозатухающая, не горит,
● Удобная в применении: хорошо мотается, рвется вручную,
● При удалении не оставляет следов клея,
● Сохраняет прочность соединения под влиянием УФ, влаги, щелочей и кислот. Не стареет,
● Выдерживает температуру до 105 °С стареет,
● Звукоизолирующий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | HPX |
| Країна-виробник | Бельгія |
| Особенности | мax температура експлуатації 105 град. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 100 мм |
| Розміри | 19мм х 25м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


