Лента для жгутовки и защиты кабелей HPX TP1910 19мм х 25м

влевовправо
● Эта текстильная лента с высоким ворсом применяется для жгутования и защиты проводов от трения в автомобилях, звуковых системах,
● Лента защищает их от повреждений, устраняет любые звуки трения и выполняет звукоизоляционную функцию, устраняя шумы, проходящие по кабелям,
● Удаляется, не оставляя следов клея,
● Не стареет,
● Звукоизолирующий
● Лента защищает их от повреждений, устраняет любые звуки трения и выполняет звукоизоляционную функцию, устраняя шумы, проходящие по кабелям,
● Удаляется, не оставляя следов клея,
● Не стареет,
● Звукоизолирующий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 80 г |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | HPX |
| Країна-виробник | Бельгія |
| Особенности | міцність на розрив 80 Н/25 мм, сила адгезії 10 Н/25 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 100 мм |
| Розміри | 19мм х 25м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴


