Лента ПВХ изоляционная HPX IL1910 HPX5200 19мм х 10м

влевовправо
- В наличии
- Код: 203897
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Длина 10м,
● Ширина 19мм,
● Самозатухающая, не горит,
● Удобная в применении: хорошо мотается, удобно отрывается,
● Не оставляйте следы клея на руках при монтаже,
● После удаления не оставляет следов клея,
● На ленте можно писать ручкой,
● Сохраняет прочность соединения под влиянием УФ, влаги, щелочей и кислот. Не стареет,
● Выдерживает напряжение пробоя до 6 kV,
● Выдерживает температуру от -10 до 80°С,
● Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений,
● Соответствует всем требованиям электробезопасности.
● Ширина 19мм,
● Самозатухающая, не горит,
● Удобная в применении: хорошо мотается, удобно отрывается,
● Не оставляйте следы клея на руках при монтаже,
● После удаления не оставляет следов клея,
● На ленте можно писать ручкой,
● Сохраняет прочность соединения под влиянием УФ, влаги, щелочей и кислот. Не стареет,
● Выдерживает напряжение пробоя до 6 kV,
● Выдерживает температуру от -10 до 80°С,
● Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений,
● Соответствует всем требованиям электробезопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 50 г |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | HPX |
| Країна-виробник | Бельгія |
| Особенности | напруга пробою 6 кВ, межа міцності на розрив 125 Н/25мм, сила адгезії 4 Н/25мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 20 x 70 мм |
| Розміри | 19мм x 10м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



