Патч-корд EServer RJ45 UTP 10м кат. 5Е

● Длина, м 10,
● Категория кат. 5e,
● Экранирование UTP,
● Материал медь,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Цвет серый
● Категория кат. 5e,
● Экранирование UTP,
● Материал медь,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 |
| Довжина кабеля | 10м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 40 x 140 мм |
| Тип | UTP кат. 5e |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

