Изолента красная 3М Temflex 150

● Материал ПВХ,
● Толщина 0,15 мм,
● Ширина 19 мм,
● Длина в рулоне 20 м.
● Толщина 0,15 мм,
● Ширина 19 мм,
● Длина в рулоне 20 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | 3М |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 20 x 70 мм |
| Розміри | Товщина -0,15 мм, ширина -19 мм, довжина в рулоні -20 м. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

