Тестер напряжения UNI-T UT18D

влевовправо
● Напряжение 6В / 12В / 24В / 50В / 120В / 230В / 400В / 690В,
● Прозвон круга, тестирование устройства защитного отключения, определение полярности, самопроверка,
● Экран ЖК дисплей, 157 × 36 мм,
● Питание АА 1.5В (R03) × 2,
● Габариты 272 × 85 × 31 мм,
● Вес 280 г
● Прозвон круга, тестирование устройства защитного отключения, определение полярности, самопроверка,
● Экран ЖК дисплей, 157 × 36 мм,
● Питание АА 1.5В (R03) × 2,
● Габариты 272 × 85 × 31 мм,
● Вес 280 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 440 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Напруга 6В / 12В / 24В / 50В / 120В / 230В / 400В / 690В, Захист IP65, Автоматичний вибір діапазону, Автоматичний перехід в режим енергозбереження, Режим без звуку, Робоче підсвічування, Індикація відсутності батареї, РК дисплей, Підсвічування |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 50 x 355 мм |
| Розміри | 272 × 85 × 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₴


