Зарядное устройство Videx VCH-UT201

● Совместимость с аккумуляторами: Li-ion/IMR: 10440, 14500, 16340, 17500,17650,17670, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22650, 26500, 26650, 36250, Ni-MH/Cd: АААА, ААА, АА, А, SC,C, D,
● Вход: USB Type-C, DC 5V/2A, 10W,
● Выход 1: DC 4,2V 1A X2/2A X1, DC 3,65V 1A X2/2A X1, DC 1,48V 1A X2,
● Выход 2: DC 5V 2.1A USB,
● Размеры: 135 x 73 x 37 мм
● Вход: USB Type-C, DC 5V/2A, 10W,
● Выход 1: DC 4,2V 1A X2/2A X1, DC 3,65V 1A X2/2A X1, DC 1,48V 1A X2,
● Выход 2: DC 5V 2.1A USB,
● Размеры: 135 x 73 x 37 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Выходное напряжение | Вхід: USB Type-C, DC 5V/2A, 10W/ Вихід 1: DC 4,2V 1A X2/2A X1, DC 3,65V 1A X2/2A X1, DC 1,48V 1A X2 В |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | сумісність з акумуляторами: Li-ion/IMR: 10440, 14500, 16340, 17500,17650,17670, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 22650, 26500, 26650, 36250, Ni-MH/Cd: АААА, ААА, АА, А, SC,C, D |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴

