Зарядное устройство Videx CH-UD200

● Напряжение: DC 5V,
● Совместимость с аккумуляторами: 10440, 14500, 14650, 16340, 17335, 17500, 17670, 18350, 18500, 18650,18700,20700, 227 26500, 26650, Ni-MH/Cd: АААА, ААА, АА, А, SC, C,
● Вход: USB Type-C, DC 5V/2A, 10W,
● Выход: DC 1.48V 1000mA Ni-MH/Cd, DC 4.2V 1000mА/2000mА Li-ion/IMR/INR/ICR, DC 3.65V 1000mА/2000mА LiFePO4,
● Размеры: 121 x 60 x 33 мм
● Совместимость с аккумуляторами: 10440, 14500, 14650, 16340, 17335, 17500, 17670, 18350, 18500, 18650,18700,20700, 227 26500, 26650, Ni-MH/Cd: АААА, ААА, АА, А, SC, C,
● Вход: USB Type-C, DC 5V/2A, 10W,
● Выход: DC 1.48V 1000mA Ni-MH/Cd, DC 4.2V 1000mА/2000mА Li-ion/IMR/INR/ICR, DC 3.65V 1000mА/2000mА LiFePO4,
● Размеры: 121 x 60 x 33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Выходное напряжение | DC 1.48V 1000mА Ni-MH/Cd, DC 4.2V 1000mА/2000mА Li-ion/IMR/INR/ICR, DC 3.65V 1000mА/2000mА LiFePO4 В |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | сумісність з акумуляторами: 10440, 14500, 14650, 16340, 17335, 17500, 17670, 18350, 18500, 18650,18700,20700, 21700, 22650, 22700, 26500, 26650, Ni-MH/Cd: АААА, ААА, АА, А, SC, C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 35 x 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴

