Зарядное устройство Videx VCH-N201

влевовправо
● Совместимость с аккумуляторами: Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V ,
● Вход: AC 100-240V,
● Выход: DC 1.25V 200mA X2 AA, DC 1.25V 100mA X2 AAA, DC 9V 35mA
● Вход: AC 100-240V,
● Выход: DC 1.25V 200mA X2 AA, DC 1.25V 100mA X2 AAA, DC 9V 35mA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Выходное напряжение | DC 1.25V 200mA X2 AA, DC 1.25V 100mA X2 AAA, DC 9V 35mA В |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | сумісність з акумуляторами: Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 45 x 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


