Зарядное устройство Videx VCH-LC420

влевовправо
● Совместимость с аккумуляторами: Li-ion: LIR2016, LIR2025, LIR2032,
● Вход: USB Type-C, DC 5В/1A,
● Выход: DC 4.2В 60мА x4,
● Размеры: 80 х 38 х 20 мм
● Вход: USB Type-C, DC 5В/1A,
● Выход: DC 4.2В 60мА x4,
● Размеры: 80 х 38 х 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Выходное напряжение | DC 4.2В 60мА x4 В |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Сумісність з акумуляторами: Li-ion: LIR2016, LIR2025, LIR2032 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 25 x 85 мм |
| Розміри | 80 х 38 х 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴




