Фонарь кемпинговый Fenix CL22R

влевовправо
● Световой поток, лм 300/6500К,
● Дальность 80 м,
● Максимальное время работы 200 ч,
● Зарядка через Type-C USB,
● Водонепроницаемость IP65,
● 38 х 42 х 115 мм
● 135 г
● Дальность 80 м,
● Максимальное время работы 200 ч,
● Зарядка через Type-C USB,
● Водонепроницаемость IP65,
● 38 х 42 х 115 мм
● 135 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 220 |
| Вага, г | 135 |
| Высота | 42 мм |
| Дистанція, м | 80 м |
| Додаткові характеристики | Зарядка через Type-C USB |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 65 x 150 мм |
| Розміри, мм | 38 х 42 х 115 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Час роботи від батареї, г | до 200 |
| Ширина | 38 мм |
| Яскравість, люмен | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴



