● Модель: CR123A,
● Тип изделия: Li/MnO₂,
● Номинальная емкость (мАч): 1500 ,
● Диапазон рабочих температур: -40℃~+70℃ ,
● Номинальное напряжение (В): 3,0,
● φ17 x 34,5 мм,
● Вес: 20 г
● Тип изделия: Li/MnO₂,
● Номинальная емкость (мАч): 1500 ,
● Диапазон рабочих температур: -40℃~+70℃ ,
● Номинальное напряжение (В): 3,0,
● φ17 x 34,5 мм,
● Вес: 20 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1500 мА•г |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 34.5 мм |
| Выходное напряжение | 3В В |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 15 x 15 x 30 мм |
| Розміри | φ17X 34.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴


