Сетевое зарядное устройство Gembird TA-UC-PDQC20-W-01 (USB Type A + USB Type C)

- В наличии 5 ед.
- Код: 203256
254 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Выходной ток 3 A,
● Выходной разъем USB-A, USB-C,
● USB Type-A : DC 5В/3A, 9ВВ/2A, 12В/1.5A 18 Вт,
● USB Type-C : DC 5В/3A, 9В/2.22A, 12В/1.66A 20 Вт,
● A+C : DC 5В/3.4A 15 Вт
● Выходной разъем USB-A, USB-C,
● USB Type-A : DC 5В/3A, 9ВВ/2A, 12В/1.5A 18 Вт,
● USB Type-C : DC 5В/3A, 9В/2.22A, 12В/1.66A 20 Вт,
● A+C : DC 5В/3.4A 15 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Выходы | USB Type-A : DC 5В/3A, 9ВВ/2A, 12В/1.5A 18 Вт, USB Type-C : DC 5В/3A, 9В/2.22A, 12В/1.66A 20 Вт, A+C : DC 5В/3.4A 15 Вт |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 140 мм |
| Тип устройства | Адаптери |
| Основные | |
| Мощность | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

