Сетевое зарядное устройство Gembird TA-UC-2AC12-01-BK (USB Type A + USB Type C)

- В наличии 3 ед.
- Код: 203258
146 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Выходной ток 2.4 A,
● Выходной разъем USB-A, USB-C,
● Выход USB-A1/C: 5 В 2.4 А (макс. 12 Вт),
● Выход USB-A1 + C: 5 В 2.4 А (макс. 12 Вт)
● Выходной разъем USB-A, USB-C,
● Выход USB-A1/C: 5 В 2.4 А (макс. 12 Вт),
● Выход USB-A1 + C: 5 В 2.4 А (макс. 12 Вт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Выходы | USB-A1/C: 5 В 2.4 А (макс. 12 Вт), USB-A1 + C: 5 В 2.4 А (макс. 12 Вт) |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 140 мм |
| Тип устройства | Адаптери |
| Основные | |
| Мощность | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴

